Rang Verein Platzzi. Plätze >Spieler
 1. USV TU Dresden 9 1,1,3,4 Kuckling L.,Gaitzsch M.,Schäfer E.,Titov D.
 2. SVM Wilkau-Haßlau 20 2,5,5,8 Völz M.,Schulz A.,Schlemmer E.,Schulz M.
 3. USG Chemnitz 20 3,4,6,7 Dresig M.,Oltmanns I.,Eidner F.,Kölbel O.
 4. SG GW Dresden 20 1,2,7,10 Rudolf S.,Zwahr P.,Bischoff L.,Stark S.
 5. USV TU Dresden II 25 2,6,8,9 Stefani V.,Richter C.,Pitkin M.,Neef M.
 6. SC Einheit Bautzen 29 5,7,8,9 Zimmermann R.,Hentschel L.,Lowke S.,Hentschel J.
 7. USG Chemnitz II 35 6,9,9,11 Le Minh V.,Schätz C.,Schätz A.,Rosenblatt M.
 8. CSC Aufbau '95 41 4,6,12,19 Ferrenberg K.,Fittkau N.,Hauffen F.,Ferrenberg L.
 9. USV TU Dresden III 44 10,10,11,13 Nieke G.,Schamschurko A.,Heidelberger C.,Topchiy P.
10. USG Chemnitz III 46 8,11,11,16 Nguyen Minh T.,Jentzsch Ja.,Leschner M.,Fridland G.
11. SC 1911 Großröhrsdorf 46 2,5,19,20 Lindner S.,Möhn H.,Schiwarth M.,Schiwarth N.
12. TuS Coswig 1920 48 1,9,13,25 Müller R.,Liebscher S.,Piotraschke L.,Pührer A.
13. SC 1994 Oberland 52 1,3,23,25 Zebisch P.,Häusler F.,Stopp P.,Schönfelder T.
14. SV GW Niederwiesa 60 3,5,20,32 Wetzel R.,Kindt B.,Schönherr L.,Klemm A.
15. SVM Wilkau-Haßlau II 64 8,14,18,24 Rivera Boris M.,Schuffenhauer R.,Junghans E.,Range F.
16. CSC Aufbau '95 II 66 6,12,17,31 Goldschmidt R.,Hauffen K.,Meyer P.,Hnat P.
17. SC Sachsenring 68 7,9,21,31 Roitzsch P.,Knöchel S.,Morawitz F.,Müller R.
18. USG Chemnitz IV 72 14,15,18,25 Oertel T.,Kunze J.,Leschner K.,Seifert T.
19. USV TU Dresden IV 75 13,17,19,26 Osmanodja F.,Schamschurko V.,Marsel P.,Schwarz M.
20. TV 1844 Freiberg 79 17,19,20,23 Schäfer K.,Pinka M.,Patzig T.,Bernstein R.
21. SV Gelenau 82 3,7,26,46 Matschewsky J.,Schüppel P.,Löser C.,Berger R.
22. SC Einheit Bautzen II 84 12,15,21,36 Dietz M.,Lowke K.,Vu Tuan M.,Petras C. M.
23. SC 1994 Oberland II 87 10,13,29,35 Braunstein F.,Meier T.,Gocht C.,Hauptmann L.
24. SVM Wilkau-Haßlau III 94 9,26,29,30 Schaarschmidt K.,Hirsch I.,Grüner P.,Schlemmer M.
25. USV TU Dresden V 96 19,23,26,28 Dietze J.,Kuckling H.,Pfefferkorn K.,Beyer J.
26. CSC Aufbau '95 III 102 8,27,28,39 Rost L.,Kaden R.,Spreer G.,Banert M.
27. SSV Wilthen 103 4,12,43,44 Rührmund D.,Kaps A.,Dang V.,Schlenker O.
28. USG Chemnitz V 106 21,25,28,32 Allert M.,Uhlig A.,Weigel T.,Flomenmann D.
29. SG GW Dresden II 110 4,21,36,49 Schnoor E.,Kammrad C.,Bischoff J.,Lorenz W.
30. SG Waldkirchen 113 11,29,32,41 Fenderl M.,Ehrler J.,Weichold F.,Bursian T.
31. SV Ottendorf-Okrilla 116 5,17,47,47 Niese D.,Manecke S.,Breuer R.,Heitsch A.
32. SV Eppendorf 116 16,23,38,39 Willner R. Y.,Dutschke M.,Nitzsche R.,Tschök F.
33. SG Turm Leipzig 122 2,3,17 Große C.,Schumacher M.,Hübner S.
34. ESV Lok Döbeln 134 17,30,42,45 Schmitt B.,Barg S.,Hollas L.,Bär D.
35. SV Fortschritt Großharthau 137 13,20,37,67 Bauer R.,Bauer B.,Klinkicht T.,Kremer W.
36. ESV Nickelhütte Aue 139 23,32,36,48 Geißler A.,Dürigen S.,Schmieder M.,Schmieder T.
37. SG Waldkirchen II 141 14,35,43,49 Gündel K.,Le Hoang L.,Strobel N.,Rücker F.
38. TSV Bindlach-Aktionär 151 12,15,24 Herrmann M.,Potzel A.,Kolinsky K.
39. SVM Wilkau-Haßlau IV 153 25,36,41,51 Baumann E.,Demmler J.,Seyfert F.,Seidel P.
40. SV GW Niederwiesa II 153 22,34,41,56 Jeziak L.,Kretzschmar J.,Zimmermann T.,Schmidt L. A.
41. SC Einheit Bautzen III 157 14,20,23 Witschas T.,Tietz E.,Hager T.
42. SV Empor Erfurt 162 10,10,42 Urban L.,Balßuweit M.,Scharek M.
43. CSC Aufbau '95 IV 164 30,38,45,51 Nitzsche P.,Köhler M.,Schön J.,Walz T.
44. SC 1994 Oberland III 172 24,39,50,59 Rößler K.,Zimmermann E.,Keller P.,Möbuß D.
45. Glauchauer SC 1873 174 22,27,57,68 Uhlig R.,Scheurer J.,Liebschner S.,Franke E.
46. ESV Lok Döbeln II 175 21,40,52,62 Herzog S.,Scherr T.,Pilz T.,Hege J.
47. TuS Coswig 1920 II 181 5,34,42 Höntsch S.,Sträche A.,Worch S.
48. BSV Ehrenfriedersdorf 186 1,30,55 Peil C.,Haustein M.,Haustein H.
49. SV Ottendorf-Okrilla II 190 22,48,60,60 Böttger K.,Silse P.,Wolff T.,Mönch M.
50. TV 1844 Freiberg II 196 24,27,45 Gallenmüller F.,Göhler C.,Zentgraf F.
51. SC Einheit Bautzen IV 213 18,31,64 Noack M.,Hase A.,Domina P.
52. SC Riesa 213 18,40,55 Rückert E.,Hochmann J.,Freitag N.
53. USG Chemnitz VI 214 37,37,40 Breil M.,Jentzsch Ju.,Langos C.
54. Glauchauer SC 1873 II 216 38,42,66,70 Ahnert M.,Bauch S.,Rumsch P.,Bothe M.
55. USG Chemnitz VII 224 39,41,44 Kleinhempel J.,Mittelbach K.,Standke J.
56. VSC Plauen 1952 225 19,35,71 Karing C.,Zeuner F.,Hammer J.
57. CSC Aufbau '95 V 232 32,46,54 Klotzbücher J.,Fischer F.,Fladerer C.
58. CSC Aufbau '95 VI 238 33,48,57 Päßler M.,Hartewig P.,Melzer R.
59. SVM Wilkau-Haßlau V 250 45,52,53 Ahlswede C.,Cozma D.,Seyfert S.
60. SV GW Niederwiesa III 251 33,55,63 Schiffer K.,Sommer R.,Klein S.
61. CSC Aufbau '95 VII 256 44,52,60 Hartewig A.,Dumke F.,Walz K.
62. USG Chemnitz VIII 267 53,56,58 Grundmann V.,Harasim D.,Uhlmann E.
63. USG Chemnitz IX 277 57,59,61 Hübner L.,Hommel T.,Hellner E.
64. SG Waldkirchen III 279 49,61,69 Tran Duc H.,Gündel A.,Braun M.
65.
USG Chemnitz X
286
58,63,65 Wiegand H.,Graßmann L.,Sandler V.

 

Mitglieder - News

 

Mitgliedsbeiträge

Satzungsänderung

Brainstorming