Rang
Teilnehmer    U10m
TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Peil,Christoph 1352 M BSV Ehrenfriede 6 1 0 6.5 29.0 203.0
2. Müller,Robin 1044 M SC Sachsenring 5 1 1 5.5 31.0 188.0
3. Nitzsche,Pia 1054 W Chemnitzer SC A 5 1 1 5.5 28.5 194.5
4. Dresig,Moritz 976 M USG Chemnitz 5 1 1 5.5 28.0 194.5
5. Richter,Leonard 1120 M BSG Chemie Leip 5 1 1 5.5 27.0 201.0
6. Kreyssig,Robert 1293 M SF Leipzig-Südo 5 1 1 5.5 27.0 200.0
7. Matjuntke,Richard 1061 M BSG Chemie Leip 5 1 1 5.5 25.0 178.0
8. Nobis,Philipp 877 M SV Grün-W. Nied 5 0 2 5.0 34.0 200.5
9. Linnemann,Niklas   M TuS Coswig 1920 5 0 2 5.0 27.5 170.5
10. Kuckling,Linus 876 M USV TU Dresden 5 0 2 5.0 26.0 188.0
11. Cozma,Diana 964 W Muldental Wilka 5 0 2 5.0 25.5 177.0
12. Meyer,Pitt 994 M Chemnitzer SC A 4 1 2 4.5 33.0 186.0
13. Fischbach,Marc 1005 M SG Turm Leipzig 4 1 2 4.5 33.0 184.0
14. Heidelberger,Colin 1235 M USV TU Dresden 4 1 2 4.5 30.5 188.5
15. Hartewig,Anja 886 W Chemnitzer SC A 4 1 2 4.5 27.0 183.0
16. Reich,Patrick 928 M TSV Kitzscher 4 1 2 4.5 26.5 175.0
17. Heumos,Tilman 771 M BSG Chemie Leip 4 1 2 4.5 25.0 178.5
18. Zentgraf,Friedric 737 M TV Freiberg 184 4 0 3 4.0 32.5 183.0
19. Lieber,Carl 979 M SV 1919 Grimma 4 0 3 4.0 30.0 186.5
20. Gornig,Sandro 797 M SC 1911 Großröh 4 0 3 4.0 27.0 178.0
21. Wilhelm,Erik 756 M SV Grün-W. Nied 4 0 3 4.0 25.5 164.0
22. Jentzsch,Juliane 732 W USG Chemnitz 4 0 3 4.0 25.0 177.5
23. Pintaske,Jonas 786 M SG 47 Wolkenste 4 0 3 4.0 24.5 185.5
24. Voigt,Hilmar 782 M SC 1865 Annabg. 4 0 3 4.0 23.5 187.0
25. Lorenz,Wenzel   M SG Grün-Weiß Dr 4 0 3 4.0 23.5 173.5
26. Stefani,Victor 757 M USV TU Dresden 4 0 3 4.0 23.0 171.0
27. Storch,Domenic 961 M SG Turm Leipzig 4 0 3 4.0 22.0 186.5
28. Heinemann, Lucas 1006 M BSG Chemie Leip 4 0 3 4.0 22.0 177.5
29. Schüppel, Paul   M SV Gelenau 4 0 3 4.0 21.5 171.0
30. Schlegel, Adrian   M USG Chemnitz 4 0 3 4.0 19.0 168.0
31. Funk, Georg   M USG Chemnitz 3 1 3 3.5 29.0 179.0
32. Spreer,Gregor   M Chemnitzer SC A 3 1 3 3.5 28.0 183.5
33. Franke,Alexander 748 M TuS Coswig 1920 3 1 3 3.5 25.5 158.5
34. Stedtler, Tobias   M TSV Kitzscher 3 1 3 3.5 24.0 178.5
35. Franke,Friedrich   M SSV Fortschritt 3 1 3 3.5 21.5 157.0
36. Winkelmann,Elise   W SG Grün-Weiß Dr 3 0 4 3.0 28.5 166.0
37. Thamm,Merlin Jann   M USV TU Dresden 3 0 4 3.0 28.0 169.5
38. Kawelke,Lucas   M Chemnitzer SC A 3 0 4 3.0 27.0 168.5
39. Panitz,Fabrice 728 M TSV Kitzscher 3 0 4 3.0 26.5 149.5
40. Seidel,Phillip 723 M Muldental Wilka 3 0 4 3.0 25.5 165.5
41. Fritsche,Annelie 773 W SV 1919 Grimma 3 0 4 3.0 25.5 156.5
42. Essler,Jonathan   M SSV Fortschritt 3 0 4 3.0 24.0 169.0
43. Hasse,Elisa 766 W SK König Plauen 3 0 4 3.0 22.5 162.0
44. Birkenheuer, Simon   M USV TU Dresden 3 0 4 3.0 22.0 160.0
45. Hollas,Leon 775 M ESV Lok Döbeln 3 0 4 3.0 21.5 164.0
46. Zimmermann,Felix   M SV Grün-W. Nied 3 0 4 3.0 21.0 166.5
47. Weise, Dana   W TUS Gersdorf 3 0 4 3.0 20.0 162.0
48. Keck,Wilma   W Chemnitzer SC A 2 1 4 2.5 15.0 154.0
49. Zeitler, Alexande 783 M SC 1911 Großröh 2 0 5 2.0 26.0 164.5
50. Michels,Marie 779 W BSG Chemie Leip 2 0 5 2.0 25.0 161.0
51. Grossinger, Heinr   M USG Chemnitz 2 0 5 2.0 23.0 155.5
52. Gülden,Marvin 744 M USG Chemnitz 2 0 5 2.0 20.5 160.5
53. Oltmanns,Bianca   W USG Chemnitz 2 0 5 2.0 20.0 151.5
54. Sprößig,Hans   M USG Chemnitz 2 0 5 2.0 19.5 148.5
55. Scherbaum,Julia 753 W Schachklub Köni 2 0 5 2.0 19.0 150.5
56. Herold, Karl   M USG Chemnitz 2 0 5 2.0 19.0 150.5
57. Oltmanns,Lennart   M VfB Schach Leip 2 0 5 2.0 18.5 165.5
58. Suhr,Daniel   M Schachklub Köni 1 1 5 1.5 17.5 142.5
59. Stock,Franziska 601 W TSV Kitzscher 1 0 6 1.0 21.0 152.5
60. Schober,Severin   M SV Eppendorf 0 2 5 1.0 20.0 142.0
61. Scheidhauer, Ann   W SV Gelenau 0 2 5 1.0 16.5 131.5
62. Neuhaus,Philipp   M USG Chemnitz 0 2 5 1.0 15.0 141.0

seit Okt 2017:

Besucherzaehler