Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Nguyen,Alex Dac-Vuong 1310 M BSG GW Leipzig   6 1 0 6.5 30.5 172.5
2. Haufe,Laurin 1244 M BSG GW Leipzig   6 0 1 6.0 30.5 166.0
3. Lutz,Ruben 1356 M USV TU Dresden   4 3 0 5.5 32.5 163.5
4. Schade,Johannes 1103 M SV Dresden-Striesen   5 1 1 5.5 28.5 170.0
5. Müller,Richard 976 M ESV Nickelhütte Aue   5 1 1 5.5 27.5 163.0
6. Ziegenfuß,Antonia 1060 W SV Breitenworbis   5 0 2 5.0 30.5 154.5
7. Baumann,Kevin 1003 M Zwickauer SC   5 0 2 5.0 27.5 160.0
8. Schille,Hannes 1193 M SV Chemie Böhlen   4 2 1 5.0 27.0 159.0
9. Ambach Salazar,Leonhar 1009 M ESV Nickelhütte Aue   5 0 2 5.0 25.5 164.0
10. Limbach,Anna-Lena 1005 W SV GW Niederwiesa   5 0 2 5.0 25.5 159.5
11. Lindner,Ben 885 M BSG GW Leipzig   5 0 2 5.0 24.0 159.5
12. Hiller,Klemens 1044 M SV Dresden-Leuben   5 0 2 5.0 24.0 146.5
13. Fahsel,Hannes   M ESV Nickelhütte Aue   5 0 2 5.0 22.5 147.0
14. Jin,Tanja 829 W SC 1865 Annabg.-Buchh   4 1 2 4.5 29.0 155.0
15. Gutmann,Anna 946 W SG GW Dresden   4 1 2 4.5 28.5 153.5
16. Geißler,Luca 825 M CSC Aufbau`95   4 1 2 4.5 26.5 161.0
17. Hinze,Aaron 1132 M BSG GW Leipzig   4 0 3 4.0 27.0 147.0
18. Schick,Elisa Maria   W USG Chemnitz   4 0 3 4.0 25.0 151.5
19. Schönfeld,Lea Sofie 691 W SV GW Niederwiesa   4 0 3 4.0 24.5 145.0
20. Ortlepp,Klaudia 809 W SG Turm Leipzig   4 0 3 4.0 24.0 141.0
21. Köllner,Lisanne 970 W SV GW Niederwiesa   4 0 3 4.0 23.5 150.0
22. Schäfer,Konstantin 769 M SV 1919 Grimma   4 0 3 4.0 23.5 149.0
23. Fischer,Laura 963 W SV Traktor Priestewit   4 0 3 4.0 22.5 149.0
24. Schwendel,Marleen 753 W USG Chemnitz   4 0 3 4.0 22.0 147.5
25. Lieback,Aaron 770 M SC 1911 Großröhrsdorf   4 0 3 4.0 22.0 133.0
26. Pätzold,Nicolas   M SG GW Dresden   4 0 3 4.0 21.5 150.0
27. Georgi,Tim   M SV Eiche Reichenbrand   4 0 3 4.0 20.5 143.0
28. Lorenz,Jakob 780 M USG Chemnitz   4 0 3 4.0 19.0 143.5
29. Finken,Leopold 715 M SG GW Dresden   3 1 3 3.5 26.0 145.0
30. Kindt,Ellen 798 W SV GW Niederwiesa   3 1 3 3.5 22.5 131.0
31. Bui,Ngoc Son   M USG Chemnitz   3 1 3 3.5 22.0 147.0
32. Merten,Maximilian   M SV Chemie Böhlen   3 1 3 3.5 20.5 135.5
33. Gorn,Christian 783 M SVM Wilkau-Haßlau   3 1 3 3.5 20.0 129.5
34. Hagenbeck-Hübert,Nick 674 M SV 1919 Grimma   3 0 4 3.0 26.5 149.5
35. Tunger,Matthias   M SV Eiche Reichenbrand   3 0 4 3.0 26.0 138.0
36. Krauß,Wilhelm 851 M SV GW Niederwiesa   3 0 4 3.0 24.5 136.0
37. Oyunbat,Oyunchimeg   W USG Chemnitz   3 0 4 3.0 24.0 136.5
38. Richter,Tore 791 M SV Eiche Reichenbrand   3 0 4 3.0 23.0 136.5
39. Lichtenberg, Jonas   M USG Chemnitz   3 0 4 3.0 22.5 140.0
40. Bartscht,Theresa 720 W USG Chemnitz   3 0 4 3.0 21.5 135.5
41. Ebert,Erik   M ESV Nickelhütte Aue   3 0 4 3.0 21.5 130.5
42. Schönfeld,Doreen   W USG Chemnitz   3 0 4 3.0 19.5 125.0
43. Opitz,Tom   M SC 1911 Großröhrsdorf   3 0 4 3.0 19.5 121.5
44. Gläß,Fabian   M USG Chemnitz   3 0 4 3.0 19.0 126.5
45. Schuler,Kevin   M SG GW Dresden   3 0 4 3.0 17.5 129.5
46. Polheim,Vivien 754 W SV Lengefeld   3 0 4 3.0 16.5 130.0
47. Häupel,Jonas   M SV Traktor Priestewit   2 1 4 2.5 21.0 127.0
48. Arlt,Lucas   M GS Reichenhain   2 1 4 2.5 18.5 118.0
49. Lindner.Tom   M SV GW Niederwiesa   2 1 4 2.5 17.0 122.0
50. Lieback,Justus   M SC 1911 Großröhrsdorf   2 1 4 2.5 16.5 131.5
51. Müller,Diego   M SG Turm Leipzig   2 0 5 2.0 24.0 131.5
52. Groß,Lorine 853 W SVM Wilkau-Haßlau   2 0 5 2.0 20.0 135.0
53. Arnhold,Heiko   M SC Einheit Bautzen   2 0 5 2.0 19.5 124.5
54. Zocher,Dean   M USG Chemnitz   2 0 5 2.0 19.5 118.5
55. Fardi,Daniel   M USG Chemnitz   2 0 5 2.0 19.0 126.0
56. Müller,Anselm   M SG GW Dresden   2 0 5 2.0 18.0 124.0
57. Liesch,Niklas   M GS Reichenhain   1 2 4 2.0 17.0 119.0
58. Pinheiro Debusmann,Max   M USG Chemnitz   2 0 5 2.0 16.0 120.0
59. Kempe,Paul   M SG GW Dresden   0 3 4 1.5 19.0 130.5
60. Fehre,Sebastian   M TV Freiberg 1844   1 1 5 1.5 17.0 119.0
61. Richter,Wanda   W SV Traktor Priestewit   1 0 6 1.0 17.5 116.0

 

Mitglieder - News

 

Mitgliedsbeiträge

Satzungsänderung

Brainstorming