Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Moses,Selina 1689 W TuS Coswig 1920   6 0 1 6.0 28.0 166.0
2. Vykouk,Jan 2051 M Chess Most CZE 6 0 1 6.0 27.5 164.0
3. Fromm,Katja 1514 W SVM Wilkau-Haßlau   5 1 1 5.5 30.0 156.5
4. Hofmann,Rares 1696 M TuS Coswig 1920   5 1 1 5.5 29.5 164.5
5. Halas,Julia 1629 W SG Leipzig   5 1 1 5.5 26.0 153.5
6. Alekhanov,Jannis 1659 M SV Dresden-Striesen   5 0 2 5.0 29.5 160.0
7. Hofmann,Timo 1447 M SG Leipzig   4 2 1 5.0 26.0 150.0
8. Schade,Richard 1530 M SV Dresden-Striesen   5 0 2 5.0 23.5 151.5
9. Körbs,Pascal 1242 M Siebenlehner SV   5 0 2 5.0 21.5 146.5
10. Neumann,Isabel 1528 W SV 1919 Grimma   4 1 2 4.5 24.5 144.5
11. Lehne,Arwin Hugo 1336 M TuS Coswig 1920   4 1 2 4.5 23.5 144.5
12. Simon,Tim 1525 M SG Leipzig   4 0 3 4.0 28.5 153.0
13. Simon,Tessa 1652 W SVM Wilkau-Haßlau   4 0 3 4.0 27.5 148.0
14. Caprita,Victor 1592 M BSG GW Leipzig e. V.   4 0 3 4.0 27.0 145.5
15. Schmidt,Alexandra 1358 W SV Traktor Priestewit   4 0 3 4.0 26.0 155.0
16. Arnhold,Steffi 1398 W SC Einheit Bautzen   4 0 3 4.0 25.0 143.5
17. Kahl,Marvin 1320   BSG GW Leipzig e. V. GER 4 0 3 4.0 23.5 153.5
18. Ambach Salazar,Fridoli 1372 M ESV Nickelhütte Aue   4 0 3 4.0 23.5 146.5
19. Minkwitz,Julian 1241 M SC 1911 Großröhrsdorf   4 0 3 4.0 22.5 147.5
20. Peil,Celine 1404 W SC 1865 Annabg.-Buchh   4 0 3 4.0 21.0 144.5
21. Emmrich,Yannick 1224 M BSC Rapid Chemnitz   4 0 3 4.0 21.0 140.5
22. Schönfeld,Leonard 1216 M SV GW Niederwiesa   4 0 3 4.0 20.0 139.0
23. Hagenbeck-Hübert,Lara 1286 W SV 1919 Grimma   3 1 3 3.5 24.5 151.0
24. Schuler,Max 1436 M SG GW Dresden   3 1 3 3.5 24.5 144.0
25. Teresiak,Philipp 1043 M SV Dresden-Leuben   3 0 4 3.0 26.5 137.5
26. Medvedev,Alexey   M USG Chemnitz   3 0 4 3.0 23.0 145.0
27. Standke,Georg 723 M ESV Nickelhütte Aue   3 0 4 3.0 22.5 130.5
28. Laucks,Ramòn 1270 M SV Traktor Priestewit   3 0 4 3.0 22.0 135.5
29. Fuchs,Joline 1077 W USG Chemnitz   2 2 3 3.0 21.0 141.0
30. Berndt,Georg 1178 M SC 1865 Annabg.-Buchh   3 0 4 3.0 21.0 130.0
31. Großpietsch,Ben 1180 M Zwickauer SC   3 0 4 3.0 20.5 137.5
32. Krasowski,Daniel 824 M Zwickauer SC   3 0 4 3.0 20.0 126.0
33. Thiele,Sebastian 1039 M SV GW Niederwiesa   3 0 4 3.0 19.0 131.0
34. Barsch,Tim   M USG Chemnitz   3 0 4 3.0 15.0 122.5
35. Uhlmann,Marie 928 W CSC Aufbau`95   2 1 4 2.5 21.0 133.0
36. Hermann,Stefan 1099 M USG Chemnitz   2 1 4 2.5 21.0 132.5
37. Lamping,Vincent 1186 M SC 1911 Großröhrsdorf   2 1 4 2.5 18.0 126.5
38. Manakov,Ilja 865 M USG Chemnitz   2 0 5 2.0 22.0 125.0
39. Hohlfeld,Erik 984 M BSC Rapid Chemnitz   2 0 4 2.0 21.0 132.5
40. Treibmann,Jonas 806 M SVM Wilkau-Haßlau   2 0 4 2.0 20.5 133.0
41. Siebert,Maurice 849   SG Leipzig GER 2 0 5 2.0 18.0 123.5
42. Pfeiffer,Raphael 792 M SG Leipzig   2 0 5 2.0 16.5 123.0
43. Phi,Manh Huy 794 M SG GW Dresden   1 0 6 1.0 18.5 124.5
44. Noack,Fabian 764 M ESV Lok Döbeln   1 0 6 1.0 16.5 111.0
45. Funk,Philipp     SG Neukirchen/Erzg. GER 1 0 6 1.0 16.0 110.0
46. Schubert,Elisabeth 752 W USG Chemnitz   1 0 6 1.0 14.0 127.5

 

Mitglieder - News

 

Mitgliedsbeiträge

Satzungsänderung

Brainstorming