Rangliste der Vereine: Stand nach der 7. Runde
Rang Verein/Ort Punkte
1. SV 1919 Grimma 13
U8 Hagenbeck-Hübert,Jan 1
U10 Hagenbeck-Hübert,Ben 2
U12 Kannengießer,Louis 5
U14 Könze,Heike 5
2. ESV Nickelhütte Aue 14
U12 Müller,Richard 1
U18 Peil,Christoph 1
U25 Pössel,Christian 3
U8 Böhm,Karl 9
3. Schachgemeinschaft Leipzig

14

U16 Kreyssig,Bruno 1
U25 Hentze,Markus 2
U12 Mücka,Cedric 4
U18 Halas,Lena 7
4. SV Dresden-Leuben

16

U14 Wong,Gengchun 1
U10 Wiedersich,Hendryk 3
U8 Phan Trong,Dai 4
U12 Hiller,Klemens 8
5. USG Chemnitz

17

U8 Heiser,Quentin 3
U16 Kluge,Leyla 3
U18 Essler,Jonathan 5
U25 Ellemann,Stefan 6
6. BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.

18

U10 Haufe,Laurin 1
U8 Nguyen,Jenny Ha-Linh 2
U12 Nguyen,Alex Dac-Vuong 2
U18 Jonischkies,Hannes 13
7. SV Dresden-Striesen 1990

23

U16 Schade,Richard 4
U8 Richter,Nicholas 5
U10 Pixa,Karl 6
U14 Richter,Philipp 8
8. SV Grün-W. Niederwiesa

30

U18 Nobis,Philipp 3
U14 Preißler,Niklas 4
U25 Jeziak,Lucas 11
U10 Kindt,Ellen 12
9. USV TU Dresden

36

U25 Möhn,Hans 1
U18 Thamm,Merlin Jannes 4
U10 Schulz,Rafael 7
U12 Wehner,Tobias 24
10. Muldental Wilkau-Haßlau

37

U8 Pohle,Saskia 6
U14 Fromm,Katja 6
U25 Schuffenhauer,Robert 7
U10 Lein,Merlin 18
11. SC 1865 Annabg.-Buchholz

45

U16 Berndt,Georg 7
U14 Pöschl,Ole 9
U12 Schubert,Arlene 11
U8 Jin,Angela 18
12. SG Grün-Weiß Dresden

46

U14 Alekhanov,Jannis 7
U16 Schuler,Max 8
U10 Pätzold,Nicolas 14
U16 Schreiter,Fabian 17
13. Chemnitzer SC Aufbau`95

64

U18 Hartewig,Anja 9
U8 Hackbarth,Johann Lennard 11
U12 Geißler,Luca 12
U14 Steger,Marvin 32
14. SC 1911 Großröhrsdorf

66

U8 Simon,Adrian 12
U16 Minkwitz,Julian 13
U18 Preetz,Erik 17
U10 Lieback,Justus 24
15. SV Traktor Priestewitz

69

U16 Schmidt,Daniel 5
U12 Exner,Rocco 6
U14 Exner,Enzo 24
U10 Exner,Fanny 34
16. Zwickauer Schachclub

72

U25 Dannhäuser,Kevin 5
U8 Schubert,Vincent 7
U12 Pippig,Eric 21
U14 Krasowski,Daniel 39
17. TSV Kitzscher

82

U25 Jacob,Tobias 4
U8 Hick,Richard 8
U12 Schöne,Navin 34
U10 Jatzkowski,Alina 36
18. SV Lengefeld

87

U16 Matthes,Kevin 19
U12 Ehnert,Enrico 22
U14 Kowollik,Jannis 23
U18 Springer,Julian 23
19. SV Eiche Reichenbrand

108

U16 Uhlig,Jonas 10
U10 Richter,Tore 23
U12 Tunger, Matthias 31
U14 Hohlfeld,Erik 44

 

Mitglieder - News

 

Mitgliedsbeiträge

Satzungsänderung

Brainstorming