16. Chemnitzer Jugend Open U8

 

Chemnitz, 09.09.2017

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Abdul,Suhrab     SV Grün-W. Niederwiesa  
2. Adam,Damien     USG Chemnitz  
3. Alekhanov,Jannis 1786   SG Grün-Weiß Dresden GER
4. Anagnoestoudis,Angel 796   SV Dresden-Leuben -
5. Arnhold,Steffi 1879 W SC Einheit Bautzen GER
6. Aschenbach,Gustav     SG Grün-Weiß Dresden -
7. Bachmann,Adriano     SG Grün-Weiß Dresden -
8. Bachmann,Francesco     SG Grün-Weiß Dresden -
9. Bär,Moritz 852   SC 1911 Großröhrsdorf -
10. Baier,Fabian 1167   USV TU Dresden -
11. Bart,Daniel     USG Chemnitz  
12. Baumann,Kevin 1619   Zwickauer SC GER
13. Berndt,Christiane 1080 W SC 1865 Annabg.-Buchholz GER
14. Berndt,Georg 1385   SC 1865 Annabg.-Buchholz GER
15. Best,Alyssa Destiny   W ESV Nickelhütte Aue -
16. Birkenheuer,Simon 1687   USV TU Dresden GER
17. Bittner,Kevin 776   SG Blau-Weiß Altenhain -
18. Bock,Elias     USG Chemnitz  
19. Böhm,Niklas 1162   SVM Wilkau-Haßlau GER
20. Bosch,Jonael 1255   SG Turm Leipzig GER
21. Bregulla,Paul 1226   SV Dresden-Leuben GER
22. Brewig,Bea Josephine 945 W CSC Aufbau`95 -
23. Buschmann,Mark 1352   SVM Wilkau-Haßlau -
24. Caprita,Victor 1778   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. GER
25. Czäczine,Laura 860 W CSC Aufbau`95 GER
26. Czäczine,Paula 761 W CSC Aufbau`95 -
27. Dahl,Christoph 1914   SG Grün-Weiß Dresden GER
28. Derbel,Rania     USG Chemnitz  
29. Dietrich,Sami Laith     USG Chemnitz -
30. Döll,Tim     USG Chemnitz  
31. Drechsel,Robert 871   TuS Coswig 1920 GER
32. Eberl,Sebastian     SV Dresden-Striesen 1990  
33. Eger,Nora 798 W SZ Seeblick Dippoldiswalde -
34. Ehrig,Leon Chris 1061   USG Chemnitz -
35. Eichenberg,Loris 1056   SV Traktor Priestewitz -
36. El Ghamry,Sammy     USG Chemnitz  
37. Engmann,Max     USG Chemnitz  
38. Enxing,Philemon 1729   SG Leipzig GER
39. Exner,Rocco 1229   SV Traktor Priestewitz GER
40. Faßhauer,Jacob 1907   SG Leipzig GER
41. Fedgenhäuer,Paul 1061   SV Grün-W. Niederwiesa -
42. Feilhauer,Janick 1134   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. GER
43. Ficker,Justus     SV Marienberg  
44. Finck,Jonathan     USG Chemnitz  
45. Finkaiser,Daniil 1119   SVM Wilkau-Haßlau -
46. Fischer,Julius 804   USV TU Dresden -
47. Fischer,Maximilian 1076   SG Turm Leipzig -
48. Flath,Michael 1149   TSV Elektronik Gornsdorf GER
49. Förster,Maurice 840   SV Dresden-Leuben -
50. Franke,Luca 1562   SK Weida GER
51. Franke,Nico     SK Weida -
52. Fridland,Manfred 1486   USG Chemnitz GER
53. Fromme,Leander 774   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
54. Fruth,David 807   USV TU Dresden -
55. Fuchs,Alexandra 996 W SV Marienberg GER
56. Fuchs,John     CSC Aufbau`95 -
57. Fuchs,Joline 1369 W USG Chemnitz GER
58. Georgi,Tim 1012   SV Eiche Reichenbrand -
59. Ghantus,Philip     SV Dresden-Striesen 1990  
60. Göbel,Bruno       GER
61. Götze,Tilman 791   TuS Coswig 1920 GER
62. Goldhahn,Bruno     Grundschule Callenberg  
63. Goltsch,Marc-Antonio 883   USV TU Dresden -
64. Gorbov,Timur 999   SG Grün-Weiß Dresden -
65. Gorn,Christian 851   SVM Wilkau-Haßlau GER
66. Groß,Gerdi     SG Großdrebnitz -
67. Güttler,Konstantin 872   SV Dresden-Leuben -
68. Hagenbeck-Hübert,Ben 1655   SV 1919 Grimma GER
69. Hagenbeck-Hübert,Jan 1376   SV 1919 Grimma GER
70. Hagenbeck-Hübert,Lar 1741 W SV 1919 Grimma GER
71. Hagenbeck-Hübert,Nic 1331   SV 1919 Grimma GER
72. Halas,Julia 1858 W SG Leipzig GER
73. Halas,Neele Zoe   W SG Leipzig  
74. Hartung,Philip     SV Traktor Priestewitz  
75. Haubold,Henry     SV Grün-W. Niederwiesa  
76. Haubold,Leon     SV Dresden-Striesen 1990  
77. Haufe,Lotte Marie 787 W SG Großdrebnitz GER
78. Heckler,Florentine 1143 W SG Turm Leipzig GER
79. Hein,David 884   SV Traktor Priestewitz -
80. Heiser,Quentin     USG Chemnitz  
81. Hensel,Tamino     USG Chemnitz -
82. Hentschel,Lena 1271 W SV Dresden-Leuben GER
83. Hermann,Sidney 1102   SVM Wilkau-Haßlau -
84. Hick,Richard 1132   TSV Kitzscher GER
85. Horn,Peer     SG Neukirchen/Erzg.  
86. Huhn,Hendrik 831   SG Blau-Weiß Altenhain  
87. Jentsch,Felix 798   TSV Elektronik Gornsdorf -
88. Jin,Angela 951 W SC 1865 Annabg.-Buchholz GER
89. Jin,Tanja 1412 W SC 1865 Annabg.-Buchholz GER
90. John,Leander     USG Chemnitz  
91. Jung,Maximilian 776   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
92. Kalischko,Kurt     ESV Nickelhütte Aue -
93. Kempe,Caius Emilian 1565   USV TU Dresden -
94. Kishchevskyy,Nikita     SG Grün-Weiß Dresden -
95. Kittel,Emil-Theodor 770   SG Grün-Weiß Dresden -
96. Klemke,Kassandra 1600 W SV Dresden-Leuben GER
97. Klemm,Eddi     USG Chemnitz  
98. Körösi,Levi 1088   SG Turm Leipzig -
99. Kovalchuk,Alexander 1065   USV TU Dresden -
100. Kreicarek,Tobias 1415   SG Turm Leipzig GER
101. Kültz,Leonie   W SG Neukirchen/Erzg.  
102. Kullmann,Max 891   TuS Coswig 1920 GER
103. Kullmann,Theo 1194   TuS Coswig 1920 GER
104. Kunz,Florian     TSV Elektronik Gornsdorf  
105. Kurganevych, Sophia   w Gebr.-Grimm-GS  
106. Lange,Patrice-Rene 974   USG Chemnitz GER
107. Ledinko,Tobias 1106   ESV Nickelhütte Aue GER
108. Lehnert,Lion     SG Hohndorf SAbt -
109. Leuthier,Richard     SV Grün-W. Niederwiesa -
110. Lichtenstein,Aron     USG Chemnitz -
111. Lieberwirth,Kasimir 1984   SG Turm Leipzig GER
112. Lieberwirth,Nele 1173 W SG Turm Leipzig -
113. Limbach,Anna-Lena 1360 W SV Grün-W. Niederwiesa GER
114. Limbach,Laura 879 W SV Grün-W. Niederwiesa -
115. Liyanov,Danny     SG Grün-Weiß Dresden -
116. Löser,Nevio     TSV Elektronik Gornsdorf -
117. Löser,Richard 991   SG Leipzig -
118. Lorenz,Jakob 1516   USG Chemnitz GER
119. Lorenz,Lenz 765   ESV Nickelhütte Aue -
120. Ludwig,Erwin     SV Dresden-Leuben  
121. Luft,David 1152   SV Traktor Priestewitz -
122. Mädler,Ana-Lucia 830 W USG Chemnitz -
123. Mai,Mariela   W SV Traktor Priestewitz -
124. Mai,Maximilian 1033   SV Traktor Priestewitz -
125. Maraschek,Max 966   USG Chemnitz -
126. Martick,Timon Jay     USG Chemnitz -
127. Matthäi,Jakob 1578   USG Chemnitz GER
128. Maurer,Felix 1056   TuS Coswig 1920 GER
129. Mehner,Lorenz     Grundschule Gläsa  
130. Meusel,Johannes 1330   ESV Gera GER
131. Mix,Florian     SV Dresden-Leuben  
132. Moradi,Amir Ali     SV Traktor Priestewitz  
133. Moradi,Yassamin   W SV Traktor Priestewitz  
134. Moses,Selina 1884 W TuS Coswig 1920 GER
135. Mücka,Cedric 1747   SG Leipzig GER
136. Müller,Anselm 772   SG Grün-Weiß Dresden GER
137. Müller,Cosima 938 W SZ Seeblick Dippoldiswalde -
138. Müller,Isidor     SG Grün-Weiß Dresden  
139. Müller,Josef 905   TSV Kitzscher -
140. Müller,Richard 1484   ESV Nickelhütte Aue GER
141. Müller,Yannik 1021   SV Grün-W. Niederwiesa -
142. Münch,Lisa 1117 W SG Leipzig GER
143. Münzner,Rebecca 1338 W TSV Elektronik Gornsdorf GER
144. Näther,Eric     SG Grün-Weiß Dresden -
145. Naumann,Luca     SG Blau-Weiß Altenhain  
146. Naumann,Theo 1096   SG Turm Leipzig -
147. Neubert,Lea Sophie   W ESV Nickelhütte Aue -
148. Neubert,Tobias     SG Hohndorf SAbt -
149. Neumann,Isabel 1712 W SG Leipzig GER
150. Neumann,Sarah Lydia     SVM Wilkau-Haßlau  
151. Nguyen,Minh Tri 822   USV TU Dresden -
152. Niederdorfer,Adrian 1283   ESV Lok Sömmerda -
153. Niederdorfer,Mathild 840 W SV Empor Erfurt -
154. Nothing,Benno 758   SG Grün-Weiß Dresden -
155. Nürnberger,Lukas     TuS Coswig 1920 -
156. Oestreich,Loris     SG Hohndorf SAbt -
157. Oettel,Markus     SG Hohndorf SAbt -
158. Opitz,Jakob Georg 873   SG Grün-Weiß Dresden GER
159. Otto,Kian 1104   SVM Wilkau-Haßlau -
160. Pätzold,Etienne 1164   SG Grün-Weiß Dresden GER
161. Pätzold,Nicolas 1197   SG Grün-Weiß Dresden GER
162. Pang,Yu Lin 1327   SV Dresden-Striesen 1990 GER
163. Pastor,Fabian 1090   USV TU Dresden -
164. Pauscher,Moritz 1126   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
165. Peglau,Charis 1318 W SZ Seeblick Dippoldiswalde GER
166. Peglau,Dora 1418 W SZ Seeblick Dippoldiswalde GER
167. Peglau,Lorena   W SZ Seeblick Dippoldiswalde -
168. Peglau,Mirjam 1595 W SZ Seeblick Dippoldiswalde GER
169. Peglau,Sarah 1500 W SZ Seeblick Dippoldiswalde GER
170. Peter,Maximilian     SG Hohndorf SAbt -
171. Petzke,Jonas 1079   SG Leipzig -
172. Petzke,Julian 1278   SG Leipzig -
173. Peukert,Marc 1465   USV TU Dresden GER
174. Pfefferkorn,Paul 1151   USV TU Dresden GER
175. Pfeifer,Jason Di 853   SZ Seeblick Dippoldiswalde -
176. Pixa,Karl 1517   SV Dresden-Striesen 1990 GER
177. Pöhnisch,Lavinia 832 W USG Chemnitz -
178. Pötzsch,Maxim 954   SV Dresden-Striesen 1990 GER
179. Pohle,Saskia 1608 W SVM Wilkau-Haßlau GER
180. Prager,Lennox 810   SVM Wilkau-Haßlau -
181. Preetz,Erik 1462   SC 1911 Großröhrsdorf GER
182. Preißler,Niklas 1974   SV Grün-W. Niederwiesa GER
183. Radszun,Randy 856   SG Blau-Weiß Altenhain -
184. Reich,Dylan 1095   SK Heidenau -
185. Reich,Jason 1256   SK Heidenau GER
186. Reif,Gerold 1830   SG Leipzig GER
187. Reif,Karla 1317 W SG Leipzig GER
188. Reif,Ludwig 860   SG Leipzig GER
189. Reif,Richard 1101   SG Leipzig GER
190. Reif,Wilhelm     SG Leipzig GER
191. Remane,Leopold     SG Blau-Weiß Altenhain -
192. Reuter,Marek 1399   SV Empor Erfurt GER
193. Richter,Kevin 1352   SV Dresden-Striesen 1990 GER
194. Richter,Nicholas 1317   USV TU Dresden GER
195. Richter,Philipp 1892   USV TU Dresden GER
196. Richter,Timon     BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
197. Rödel,Melissa   W SVM Wilkau-Haßlau -
198. Rösner,Felix Malte 912   SG Grün-Weiß Dresden -
199. Rolle,Alexander 913   SG Blau-Weiß Altenhain  
200. Rose,Noah 1589   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. GER
201. Rüttinger,Max 1062   SV Empor Erfurt -
202. Saalfrank,Hanna   W USG Chemnitz  
203. Sayouf,Rafif   W USG Chemnitz  
204. Schade,Richard 1738   SV Dresden-Striesen 1990 GER
205. Schäfer,Konstantin 1502   SV 1919 Grimma GER
206. Schamschurko,André 1778   USV TU Dresden GER
207. Schellenberger,Luca     TSV Elektronik Gornsdorf -
208. Schille,Hannes 1736   SV Groitzsch 1861 GER
209. Schön,Florian 1265   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
210. Schöne,Navin 1047   TSV Kitzscher GER
211. Schönfeld,Lea Sofie 1074 W SV Grün-W. Niederwiesa GER
212. Schönitz,Emil     SV Traktor Priestewitz  
213. Schubert,Elisabeth 837 W USG Chemnitz GER
214. Schubert,Tobias     SG Neukirchen/Erzg. -
215. Schubert,Valentin 1573   USG Chemnitz GER
216. Schwendel,Marleen 1140 W USG Chemnitz GER
217. Schweninger,Vincent     SV Grün-W. Niederwiesa -
218. Seymer,Adam 1129   SG Grün-Weiß Dresden -
219. Siegel,Henrik     SV Grün-W. Niederwiesa -
220. Simon,Adrian 967   SC 1911 Großröhrsdorf GER
221. Simon,Valentin     SC 1911 Großröhrsdorf  
222. Skersies,Lilly 746 W USG Chemnitz -
223. Stoisch,Alexander 1000   SVM Wilkau-Haßlau GER
224. Stoisch,Dominik     SVM Wilkau-Haßlau  
225. Stoisch,Emma   W SVM Wilkau-Haßlau -
226. Straube,Nancy   W USG Chemnitz  
227. Sühne, Emill     GW Leipzig  
228. Sushko,Roman 849   ESV Nickelhütte Aue -
229. Tautz,Julian     SG Blau-Weiß Altenhain  
230. Tautz,Sophia     SG Blau-Weiß Altenhain  
231. Thalheim,Jonas 1532   SC 1911 Großröhrsdorf GER
232. Thalheim,Sara 1084 W SC 1911 Großröhrsdorf GER
233. Thamm,Marti Jann 1124   USV TU Dresden GER
234. Thamm,Merlin Jannes 1998   USV TU Dresden GER
235. Treydel,Lenny     USG Chemnitz -
236. Trommler,Tilman 1058   SG Turm Leipzig -
237. Uhlig,Jonas 1584   SV Eiche Reichenbrand GER
238. Vecera,Fabio 1213   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
239. Vogelsang,Jonas 1169   SV Grün-W. Niederwiesa -
240. Voigt,Hilmar 1522   SC 1865 Annabg.-Buchholz GER
241. Von Jan,Lena 1538 W Muldental Wilkau-Haßlau GER
242. von Rechenberg,Anna  691 W SV Dresden-Leuben -
243. von Rechenberg,Flori 1091   SV Dresden-Leuben GER
244. von Rechenberg,Franz 784   SV Dresden-Leuben -
245. von Rechenberg,Johan 1214   SV Dresden-Leuben GER
246. Vu,Lisa   W SV Grün-W. Niederwiesa  
247. Vu,Max     SV Grün-W. Niederwiesa  
248. Wagner,Ben 844   SVM Wilkau-Haßlau -
249. Wagner,Julia 1055 W SVM Wilkau-Haßlau -
250. Weber,Konstantin 851   USG Chemnitz -
251. Wehner,Eric     SV Eiche Reichenbrand -
252. Weimert,Miriam 1832 W SG Turm Leipzig GER
253. Weiß,Nora 1053 W SV Eppendorf -
254. Wensch,Vincent     USG Chemnitz  
255. Werner,Nico 1079   SV Lok Engelsdorf GER
256. Widmann,Maximilian 887   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. -
257. Wiedersich,Hendryk 1515   SV Dresden-Leuben GER
258. Wienhold,Nadine 1486 W USG Chemnitz GER
259. Wolf,Jonah     Montessori-Grundschule  
260. Wolf,Natascha 1423 W SV Lok Engelsdorf GER
261. Wong,Kar Yan 1770 W SV Dresden-Leuben GER
262. Würker,Phiphat 971   USG Chemnitz -
263. Zang,Robin     USG Chemnitz  
264. Zepezauer,Till-Josef 809   SG Blau-Weiß Altenhain  
265. Zinke,Mirko 1310   SG Leipzig GER

 

Neue Benachrichtigung für Mitglieder!

Verein/Mitgliederbereich

Hier geht es zur html

Ausschreibung 2018

und zur

Online-Anmeldung

CJO2018 DE
Ausschreibung
ausschreibung_deutsch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.1 KB
CJO 2018 EN
ausschreibung englisch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 291.2 KB
CJO 2018 CZ
ausschreibung tschechisch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.0 KB

seit Okt 2017:

Besucherzaehler