16. Chemnitzer Jugend Open U14

 

Chemnitz, 09.09.2017

 

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Franke,Luca   1562   SK Weida GER 5 2 0 6.0 30.5 162.0
2. Matthäi,Jakob   1578   USG Chemnitz GER 5 1 1 5.5 28.0 164.0
3. Peglau,Mirjam   1595 W SZ Seeblick Dippoldiswalde GER 5 1 1 5.5 27.5 163.0
4. Baumann,Kevin   1619   Zwickauer SC GER 5 0 2 5.0 29.5 163.0
5. Schille,Hannes   1736   SV Groitzsch 1861 GER 3 4 0 5.0 29.0 164.0
6. Schäfer,Konstantin   1502   SV 1919 Grimma GER 5 0 2 5.0 26.5 148.5
7. Hagenbeck-Hübert,Nick   1331   SV 1919 Grimma GER 5 0 2 5.0 24.0 154.5
8. Reuter,Marek   1399   SV Empor Erfurt GER 4 1 2 4.5 26.5 163.0
9. Müller,Richard   1484   ESV Nickelhütte Aue GER 4 1 2 4.5 24.0 153.0
10. Pätzold,Nicolas   1197   SG Grün-Weiß Dresden GER 4 1 2 4.5 23.0 151.5
11. Richter,Kevin   1352   SV Dresden-Striesen 1990 GER 4 1 2 4.5 22.0 140.0
12. Lorenz,Jakob   1516   USG Chemnitz GER 4 0 3 4.0 27.0 152.5
13. Feilhauer,Janick   1134   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. GER 4 0 3 4.0 23.5 141.0
14. Jin,Tanja   1412 W SC 1865 Annabg.-Buchholz GER 4 0 3 4.0 23.0 142.0
15. Thalheim,Sara   1084 W SC 1911 Großröhrsdorf GER 3 2 2 4.0 22.0 143.5
16. Pfefferkorn,Paul   1151   USV TU Dresden GER 3 2 2 4.0 21.5 134.0
17. Böhm,Niklas   1162   SVM Wilkau-Haßlau GER 4 0 3 4.0 21.0 145.0
18. Luft,David   1152   SV Traktor Priestewitz - 4 0 3 4.0 20.5 142.5
19. Peukert,Marc   1465   USV TU Dresden GER 3 1 3 3.5 27.0 149.0
20. Rose,Noah   1589   BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. GER 3 1 3 3.5 26.5 149.5
21. Limbach,Anna-Lena   1360 W SV Grün-W. Niederwiesa GER 3 1 3 3.5 25.5 142.0
22. von Rechenberg,Johannes Paul   1214   SV Dresden-Leuben GER 3 1 3 3.5 24.0 144.0
23. Georgi,Tim   1012   SV Eiche Reichenbrand - 3 1 3 3.5 23.5 135.5
24. Pötzsch,Maxim   954   SV Dresden-Striesen 1990 GER 3 1 3 3.5 21.5 134.5
25. Ficker,Justus       SV Marienberg   3 1 3 3.5 19.5 136.0
26. Schwendel,Marleen   1140 W USG Chemnitz GER 3 0 4 3.0 26.0 143.5
27. Aschenbach,Gustav       SG Grün-Weiß Dresden - 3 0 4 3.0 21.0 125.0
28. Götze,Tilman   791   TuS Coswig 1920 GER 2 2 3 3.0 20.0 134.0
29. Gorn,Christian   851   SVM Wilkau-Haßlau GER 3 0 4 3.0 19.0 122.0
30. Sushko,Roman   849   ESV Nickelhütte Aue - 2 2 3 3.0 18.5 130.0
31. Wagner,Julia   1055 W SVM Wilkau-Haßlau - 2 1 4 2.5 24.0 144.5
32. Hermann,Sidney   1102   SVM Wilkau-Haßlau - 1 3 3 2.5 22.0 131.5
33. Schönfeld,Lea Sofie   1074 W SV Grün-W. Niederwiesa GER 2 1 4 2.5 21.0 126.0
34. Opitz,Jakob Georg   873   SG Grün-Weiß Dresden GER 2 1 4 2.5 20.0 129.0
35. Jentsch,Felix   798   TSV Elektronik Gornsdorf - 2 1 4 2.5 20.0 128.0
36. Stoisch,Alexander   1000   SVM Wilkau-Haßlau GER 2 1 4 2.5 19.0 124.5
37. Müller,Anselm   772   SG Grün-Weiß Dresden GER 2 1 4 2.5 18.5 129.5
38. Nothing,Benno   758   SG Grün-Weiß Dresden - 2 0 5 2.0 18.0 127.0
39. Groß,Gerdi       SG Großdrebnitz - 2 0 5 2.0 17.5 119.5
40. Best,Alyssa Destiny     W ESV Nickelhütte Aue - 2 0 5 2.0 15.5 116.0
41. Moradi,Amir Ali       SV Traktor Priestewitz   1 0 6 1.0 17.5 114.0

 

Hier geht es zur html

Ausschreibung 2018

und zur

Online-Anmeldung

CJO2018 DE
Ausschreibung
ausschreibung_deutsch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.1 KB
CJO 2018 EN
ausschreibung englisch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 291.2 KB
CJO 2018 CZ
ausschreibung tschechisch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.0 KB

seit Okt 2017:

Besucherzaehler